На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Первое Рождество Джулии Робертс без любимой матери

В этом году в ночь на Рождество в доме Джулии Робертс соберутся самые близкие ей люди — муж Дэнни Модер, трое детей, старшая сестра Лиза с мужем. Не будет только матери актрисы — Бетти Лу. Она умерла в феврале 2015 года, и Джулии предстоит провести первое Рождество без своей любимой матери.

Как обычно, семья соберется на рождественский ужин на ранчо Робертс в Таосе, штат Нью-Мексико. Под елкой будут чулки с подарками для всех детей и родных, традиционный  горячий шоколад приготовит сама Джулия, как и рождественский стол. Она отличная хозяйка и любит возиться на кухне. Но в этот раз хозяйственные хлопоты должны помочь актрисе избежать слишком сильной грусти из-за отсутствия на празднике ее мамы... Джулия очень долго боролась за жизнь Бетти, давно и тяжело болевшую, но, увы, в феврале матери не стало.

Родные говорят, что несмотря на все традиционные радости и фейерверки, главная задача Джулии в это Рождество — сдержать слезы. Чтобы не испортить праздник  детям — 10-летним близнецам Хазел и Финну и 8-летнего Генри. Да и само место, где Джулия проведет Рождество, должно помочь ей избежать сильной депрессии. Потому что именно на ранчо в Таосе с ней произошло столько счастливых событий. Прежде всего — свадьба с любимым мужем Дэнни Модером.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх