На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жена Гарика Мартиросяна: «У нас родился мальчик!»

Instagram
Instagram

«Можете нас поздравить! У нас сегодня родился мальчик!» — написала в своем личном блоге Жанна Мартиросян, жена известного телеведущего Гарика Мартиросяна. 

Поклонники не сразу поняли, в чем подвох. Жанна славится своим чувством юмора. Иногда даже кажется, что она шутит смешнее, чем сам Гарик. Но тут она говорит про новорожденного мальчика и публикует фотографию с воздушным шариком с надписью «It's a boy» (такие обычно дарят на рождение детей). Учитывая, что хоть Жанну недавно начали подозревать в беременности, но так быстро она родить точно не могла! На волне историиДмитрия Маликова, впрочем, можно уже поверить во все, что угодно...

Но Жанна не стала долго интриговать и рассказала подписчикам данные о «новорожденном»: «Вес 90 кг, рост 1 м 83см, 8-10 по шкале Апгар, 44 года». И тут стало понятно, что таким необычным образом она решила поздравить любимого мужа Гарика, которому именно сегодня исполнилось 44 года. 

«Отличные параметры!» — написала в комментариях актриса Мария Кожевникова. 

И правда, такое сочетание роста и веса для взрослого мужчины считается идеальным! 44 — отличный возраст для мужчины. Баллы 8-10 по шкале Апгар (это система быстрой оценки состояния новорожденного ребенка в первые минуты его жизни) считаются очень высокими. Непонятно только, что именно закодировала в эти цифры Жанна. Поклонники предположили, что в юности Гарик был на «восьмерку», а сейчас достиг высшего балла — «десятки».

Друзья Гарика по «Comedy Club» тоже уже начали публиковать свои поздравления в Сети, а поклонники, «заряженные» Жанной, желают ему, в основном, здоровья и того самого мальчика, то есть еще одного сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх