На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Богатые тоже плачут» Вероника Кастро стала очередной жертвой пластических хирургов

Актриса шокировала поклонников переменами во внешности.

Вероника Кастро Инстаграм

Уже тридцать лет прошло с тех пор, как все зрители 90-х забывали про все дела и мчались к телевизору, чтобы посмотреть очередную серию «Дикой Розы» или «Богатые тоже плачут», но исполнительницу главной роли Веронику Кастро помнят и любят до сих пор. Вот почему увидев свежие фотографии актрисы, поклонники были неприятно удивлены переменами во внешности мексиканской красавицы. 

Похоже, Вероника часто прибегала к услугам пластических хирургов и явно перестаралась, пытаясь сохранить молодость и красоту. Ее лицо превратилась в застывшую маску с натянутой, как на барабан, кожей и неестественными «пластиковыми» губами. «Красок» добавили глубокие морщины, которые Кастро не смогла замаскировать челкой. И все это фанаты увидели, несмотря на телевизионный грим, который обычно убирает недостатки и скрывает дефекты кожи. 

Подписчики личного микроблога звезды посоветовали ей срочно уволить визажиста, который умудрился сделать отнюдь не молодую даму еще старше. Для этого визажист сделал жирные стрелки вокруг глаз, которые мало того, что обычно носят совсем юные девушки, так еще и безнадежно «устарел», такой мейк в 2019 году считается моветоном и находится на противоположной стороне от последних модных тенденций. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх