На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Беременная Анастасия Решетова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Избранница Тимати почти не выходит из дома.

Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия Решетова, недавно объявившая о беременности, призналась, что страдает от метеозависимости. Возлюбленная Тимати пожаловалась, что выходные провела дома из-за плохого самочувствия, так как столицу накрыл антициклон. «Только спала и пила воду», — сетует Анастасия.

Решетова покидает пределы роскошный квартиры рэпера только после захода солнца, когда жара немного спадает. Интересно, что несмотря на плохое самочувствие бизнесвумен продолжает регулярно посещать спортзал. Ранее Анастасия призналась, что очень боится потерять форму за девять месяцев беременности.

Сейчас Анастасия находится на шестом месяце. А значит она будет носить малыша под сердцем еще как минимум три месяца, то есть всё лето. Известно, что пик роста будущего малыша в животе у мамы приходится как раз на этот период. Решетова волнуется, что у неё могут появиться растяжки или появятся отеки. Чтобы этого избежать она внимательно следит за своим питанием. К концу второго триместра она набрала семь килограммов, что не является чем-то критичным, но, судя по всему, пугает Анастасию.

А накануне Решетова открыла поклонникам тайну своего рождения. Оказывается, маме Анастасии было всего 16 лет, когда она появилась на свет. Так что у второго ребенка Тимати будет очень молодая бабушка — потенциальной теще рэпера всего 39 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх