На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Минус 60 кг! Наталья Бочкарева поделилась секретом феноменального похудения

В это трудно поверить, но актриса смогла похудеть за несколько месяцев.

Наталья Бочкарева Instagram@natalia_bochkareva_official
Наталья Бочкарева, звезда популярного телесериала «Счастливы вместе», сегодня призналась поклонникам в том, что смогла похудеть на целых 60 килограммов! «Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! Самый курьезный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так, я жуткая сладкоежка», — призналась актриса.А недавно Бочкарева поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса открыла собственную школу, в которой вместе со своими коллегами будет преподавать актерское мастерство детям.«Я давно хотела помогать талантливым детям раскрыть себя, дать им возможность развиваться и расти в творчестве, - говорит Наталия. - И настал тот момент, когда я хочу поделиться с вами своей радостью! Я открываю школу-студию, где наряду с профессиональными актёрами, режиссёрами, сценаристами, художниками, музыкантами и квалифицированными педагогами, я буду принимать участие в развитии юных талантов. Всех желающих приглашаю на День открытых дверей «Школы-студии Наталии Бочкаревой».
Наталья Бочкарева Instagram@natalia_bochkareva_official
Наталия Бочкарева имеет два профильных образования. В 2000 году она окончила Нижегородское театральное училище, а в 2002-ом - Школу-студию МХАТ. Много лет играла в театре. Стала знаменитой после роли Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». Всего на счету Бочкаревой более 20 ролей в кино.С детьми Наталия тоже умеет ладить просто отлично. Она воспитывает сына и дочь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх