На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Беременная Меган Маркл пожаловалась на проблемы со здоровьем

Герцогиня Сассекская потеряла сон.

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри продолжают тур по Австралии, где уже сегодня прошла церемония открытия «Игр непобежденных». А накануне герцог и герцогиня Сассекские посетили встречу с представителями местной организации, которая занимается психологической помощью. И пока принц Гарри вел беседу по делу, его благоверная, которая весной следующего года впервые станет мамой, обменивалась репликами с беременной участницей мероприятия.

Как сообщает The Daily Mirror, Меган пожаловалась на бессонницу, что часто беспокоит будущих мамочек на ранних сроках беременности. Маркл призналась, что каждый день просыпается около четырех-пяти утра.

«Меган сказала, что для нее беременность похожа на джетлаг (синдром смены часового пояса). Сегодня ей не спалось, она проснулась в 4:30 утра и начала заниматься йогой в своей комнате», — цитирует источник британская пресса.

Впрочем, отсутствие сна вряд ли может сравниться с тем, что трижды пережила герцогиня Кембриджская. Как известно, каждая беременность Кэтрин, жены принца Уильяма, сопровождалась сильнейшим токсикозом, связанным с серьезной патологией — гиперемезисом. Это осложнение встречается лишь у 1% будущих мам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх