На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Лазарев-младший шумно отпраздновал вторую свадьбу

Актер решился на важные перемены в личной жизни.

Александр Лазарев-младший обвенчался с супругой Алиной, с которой прожил в браке более 30 лет. Актер в окружении ближайших друзей и челнов семьи отпраздновал это событие в Грузии. Там же, в одном старинных храмов, прошла церемония венчания артиста. 

Александр Лазарев-младший с женой Алиной

Такое важное событие не смогла пропустить мама Александра  — 81-летняя Светлана Немоляева, а также его двое детей: дочка Полина и сын Сергей. Члены семьи Лазарева-младшего делятся в Сети кадрами с торжества, в том числе сделанными во время венчания.

Светлана Немоляева с внуком Сергеем

История любви Александра и Алины вдохновляет их друзей. Алена Хмельницкая, отпраздновавшая «вторую свадьбу» своего близкого друга, призналась, что пример Лазарева-младшего даёт ей силы верить в любовь. «Любовь существует! 30 лет со дня свадьбы! А сегодня свадьба вторая и главная! Венчание! Мои друзья Лазаревы, вы невероятные!» — пишет Алена в своем микроблоге.

Напомним, что родители Александра — Светлана Немоляева и Александр Лазарев были образцовой семьей, прожившей вместе более 50 лет. В 2011 году 73-летний Лазарев скончался из-за оторвавшегося тромба. Светлана Владимировна до сих пор тяжело переживает потерю любимого. В своих интервью Немоляева рассказывает о том, что с уходом мужа многое в её жизни потеряло смысл.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх