На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли призналась, почему она стала актрисой

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины  Джоли (обладательницы множества кинонаград, среди которых есть «Оскар»), знают, что она начала сниматься, когда была еще ребенком. И всегда считали —  попасть в кино было ее детской мечтой. Каково же было их удивление, когда 42-летняя Джоли заявила на днях, что не собиралась и, более того, не хотела становиться актрисой! Анджелина призналась: долгое время она снималась только ради денег, чтобы помочь матери оплачивать ее бесконечные счета за лекарства, операции и лечение в клиниках! «Когда я решила стать профессиональной актрисой, я рассматривала это занятие просто как работу, которая помогала моей семье свести концы с концами. Ведь я так жаждала помочь моей любимой маме!» — рассказала Анджелина.

Мама Джоли — актриса Маршелин Бертран — заболела раком, когда Анджелина было всего 14 лет. С деньгами в семье было не слишком хорошо: отец Джоли — актер Джон Войтоставил семью, когда она была еще совсем маленькой. И так как развод они официально не оформляли очень долго, финансовая помощь от него была не слишком щедрой и регулярной. Джоли ужасно переживала за любимую маму и была готова ради нее на любые жертвы.

В первый раз Анджелина появилась на съемочной площадке, когда ей еще не было и 7 лет, однако, это была не ее инициатива. Она снялась в фильме, где ее родители играли главные роли, и они решили дать дочке возможность попробовать себя в актерском ремесле. Но этот опыт не привел ее в восторг. «Честно говоря, я никогда не чувствовала себя вполне комфортно перед камерой!» — призналась актриса.

Джоли оценила профессию только когда она уже выросла. «Я поняла, что моя работа не просто креативная, она позволяет узнавать много нового об истории, о характерах разных людей, да и себе самой!». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх