На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Адвокат бывшего мужа Лолиты рассказала всю правду о его госпитализации

Дмитрий Иванов стал жертвой несчастного случая.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов Instagram.com

Представитель Дмитрия Иванова опровергла сообщения в СМИ о том, что к его госпитализации имеет отношение Лолита Милявская или её адвокат Сергей Жорин. С тренером по сквошу, попавшим 16 мая в больницу с множественными травмами, как выяснилось, произошёл несчастный случай.

Адвокат Ирина Серегина в подтверждение своих слов показала выписной эпикриз своего клиента. В документе обозначено, что Иванов попал в реанимацию в результате ДТП в районе поселка Антоновка. Также там подробно описаны полученные Дмитрием во время происшествия травмы.

На фото: Очень печально, что с моим клиентом Дмитрием Ивановым @ivanovsport произошёл несчастный случай. Но куда печальнее, реакция и освещение в СМИ данного события. Желаю Дмитрию скорейшего выздоровления и очень прошу журналистов освещать события объективно

Кстати, Серегина также рассказала, что намерена подать жалобу на адвоката Милявской. «Чёрный юмор адвоката артистки мы считаем неприемлемым и оскорбительным», — заявила она.

Речь идёт о видео, которое Жорин записал в ответ на новости в прессе о том, что он может быть причастен к случившемуся с Ивановым. В нём он поставил под сомнение то, что Дмитрий действительно находился в реанимации в тяжелом состоянии. Кстати, за день до этого адвокат Лолиты написал заявление в полицию на Иванова. Жорин хочет привлечь бывшего мужа артистки к уголовной ответственности за клевету.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх