На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочь звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» рассказала о состоянии отца

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Юрия Кузнецова.

Юрий Кузнецов

Сегодня утром в прессе распространилась новость о том, что Юрий Кузнецов якобы перенес срочную операцию на сердце. По информации СМИ, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» был экстренно госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга. 

Сообщалось, что состояние актера после перенесенного хирургического вмешательства было удовлетворительным. Других подробностей происшедшего не было. Комментариев от родных Кузнецова не поступало.

Чуть позже журналистам всё-таки удалось связаться с дочерью заслуженного артиста. Александра рассказала, что у отца был плановый осмотр в поликлинике и его здоровью ничего не угрожает. Она не подтвердила информацию о перенесенной операции.

Дочь Кузнецова пообещала дать более развернутый ответ о состоянии отца чуть позже. Однако, судя по всему, у друзей и поклонников актера нет серьезного повода для переживаний.

Александра — младшая дочь 72-летнего актера, прославившегося ролью «Мухомора» в нашумевшем сериале. Её мамы — Ирины (второй жены Кузнецова) не стало в 2012 году. С тех пор, как шутит Юрий, в доме командует его дочь. Александра учится в институте и мечтает построить режиссерскую карьеру. Артист также поддерживает общение со своей старшей дочкой — Наташей.

По материалам «Пятого канала».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх