На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Самые красивые платья Бала дебютанток

Какие наряды выбрали наследницы громких фамилий и знаменитые гости самого светского события этой недели.

Традиционный ежегодный Бал дебютанток Tatler наследницы громких фамилий ждут с трепетом в душе – ведь это возможность заявить о себе если не на весь мир, то на всю страну точно. А еще для них это своеобразная репетиция светской жизни – кому-то это нравится и он с легкостью вливается в тусовку, а кто-то предпочитает держаться в стороне от всего гламура, лишь изредка появляясь на мероприятиях.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

Дочь Григория Лепса Ева на Балу дебютанток появилась в голубом платье Yanina Couture российского дизайнера Юлии Яниной, чьи наряды носят многие знаменитости. Нам платье Евы напомнило наряд Натальи Гончаровой с портрета авторства Брюллова, ниспадающие локоны лишь усилили сходство.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

Мария Кончаловская, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, в этот вечер блистала в нежном платье Ralph & Russo роскошного нежно-лавандового оттенка.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

Полина Дунаевская также отдала предпочтение платью в пастельных тонах Georges Hobeika Haute Couture, расшитому пайетками, бисером и камнями.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

Василиса Карелина тоже не осталась равнодушной к пастельной гамме, но выбрала зефирно-розовое платье Georges Hobeika с эффектным кейпом, переходящим в шлейф.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

По-девичьи нежное платье выбрала Анастасия Мазепина, дочь председателя совета директоров «Уралхима» Дмитрия Мазепина. Платье Dolce & Gabbana из коллекции Secrets and Diamonds Fashion Show подчеркнуло хрупкость юной наследницы.

PR Department/Cond Nast Russia
PR Department/Cond Nast Russia

А вот Ясмин Кристовская, дочь солиста Uma2rmaH Владимира Кристовского, наоборот, отдала предпочтение черному платью. Ее выбор пал на Alberta Ferretti с длинным шлейфом, которое так и просится на красную дорожку «Оскара».  

Роскошные наряды дебютанток дополнили великолепные ювелирные украшения Mercury, которые подчеркнули девичью хрупкость и романтичность.

К Балу готовились не только дети известных родителей, но и сами родители. В Колонном зале Дома союзов блистали не только красавицы-дочки, но и их мамы, которые по этому случаю расчехлили свои лучшие наряды. Например, Екатерина Одинцова в своем Instagram призналась, что платье для Дины, прошлогодней дебютантки Бала, она выбрала за полгода и уговорила дизайнера Humariff до бала никому не шить похожее. Себе же Екатерина тоже выбрала платье из коллекции этого бренда, но если у Дины оно было с длинным шлейфом и пышной юбкой, то для себя выбрала полупрозрачный тюль, расшитый стразами.

Дина Немцова и Екатерина Одинцова в Humariff PR Department/Cond Nast Russia
Любовь Толкалина в A la Russe Instagram @tolkalinaliuba

Любовь Толкалина сделала ставку на платье-футляр A la Russe, декорированый по подолу перьями, а Яна Рудковская не смогла устоять перед платьем с длинным шлейфом, как у принцессы, Georges Hobeika.

Сати Спивакова в Yana Dress PR Department/Cond Nast Russia
Яна Рудковская в Georges Hobeika PR Department/Cond Nast Russia

В этот вечер блистали не только начинающие светские львицы, но и многочисленные звездные гости, а также дебютантки прошлых лет. Все они подошли к дресс-коду ответственно, выбрав эффектные вечерние платья. 

Наталья Якимчик в Dolce&Gabbana PR Department/Cond Nast Russia
Анжелика Тиманина в Yanina Couture PR Department/Cond Nast Russia
Юлианна Караулова в Izeta PR Department/Cond Nast Russia
Виктория Андреянова с дочерью Лизой PR Department/Cond Nast Russia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх