На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лариса Гузеева о пагубной привычке дочки: «А что я могу сделать?»

Телеведущая сокрушается, что не может повлиять на Ольгу.

Лариса Гузеева с дочкой Ольгой @_larisa_guzeeva_ Instagram

Лариса Гузеева уже который год подряд проводит новогодние праздники за границей. В этом году артистка отправилась вместе с дочкой Ольгой в Италию. Вместе с частным гидом телеведущая и её наследница уже посетили самые популярные туристические места Венеции.

Гузеева публикует в Сети отчёт о своем пребывании в Европе. В одном из видео, которым артистка поделилась, её дочка была запечатлена с сигаретой в руках, что вызвало резкую критику. Сразу несколько подписчиков посчитали нужным указать телезвезде на то, что курение наносит серьезный вред здоровью.

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ Instagram

Телеведущая признается, что ей самой категорически не нравится, что у 18-летней Ольги появилась такая вредная привычка. В то же время, Гузеева понимает, что строгие запреты приведут к обратному эффекту. «Ну, а что я могу сделать? Будет прятаться», — размышляет Лариса. 

К слову, ведущая шоу «Давай поженимся» ни в чем не навязывает дочке свою точку зрения. Гузеева и раньше разрешала Ольге то, против чего обычно протестуют родители подростков. «Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе?» — говорила телезвезда. С юных лет Ольга имела разрешение от мамы на эксперименты с цветом волос, яркий макияж и любой стиль в одежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх