На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак стала королевой цветочного бала

В Государственной резиденции «К-2» в Санкт-Петербурге состоялся торжественный «Цветочный Бал» благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды детям». 

В этот вечер неравнодушные друзья Фонда собрались для того, чтобы погрузиться в волшебную цветочную сказку, встретить наступление долгожданного лета и помочь детям, которых поддерживает благотворительная организация. Вечер был обречен на успех, так как его ведущими стали искрометные Ксения Собчак и Игорь Верник. Финансовый итог мероприятия составил 25 миллионов 500 тысяч рублей.

Андрей Малахов Фото: Пресс-служба Игорь Верник Фото: Пресс-служба

Настоящая битва развернулась за подлинные сокровища: уникальное коктейльное кольцо от ювелирного дома Rodery и талантливую работу художника-импрессиониста Ильи Даньшина – картину, щедро инкрустированную драгоценными камнями. В итоге лот стал самым дорогим и ушел с молотка за 10 миллионов рублей.

Ирина Дубцова Фото: Пресс-служба Инна Жиркова Фото: Пресс-служба Анастасия Мельникова и Игорь Гуляев Фото: Пресс-служба

Благотворительный вечер посетили: Милана и Александр Кержаковы, Ксения Собчак, Игорь Верник, Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталёв, Ольга Орлова, Ирина Дубцова, Анастасия Мельникова, Инна Жиркова и другие. 

Дмитрий Хрусталев Фото: Пресс-служба Ольга Орлова Фото: Пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх