На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

«Голое» платье Любови Успенской шокировало поклонников

Любовь Успенская, Доминик Джокер Предоставлено организаторами мероприятия
Лариса Долина Предоставлено организаторами мероприятия

Любовь Успенская шокировала гостей музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй», прошедшего накануне, выйдя в свет в провокационном наряде. Полупрозрачное кружевное платье красного цвета в стиле голливудских знаменитостей затмило предыдущее «голое» платье Успенской, в котором она появилась на премии «Шансон года». На этот раз певица оказалась еще более смелой — платье не только подчеркнуло фигуру знаменитости, но и показало, какое белье носит Любовь. Если в предыдущий выход в свет Успенская открыла взглядам поклонников лишь бедра и талию, то этот наряд скрыл от глаз любопытных только самые пикантные части ее тела. 

Вячеслав Добрынин Предоставлено организаторами мероприятия

Удивила зрителей и Лариса Долина.  Ее наряд пришелся светским сплетникам по вкусу — они решили, что такое платье подходит народной артистке и по статусу, и по возрасту. Певица остановила свой выбор на модном платье-ночнушке. Черную тонкую стилизованную комбинацию в пол Лариса подчеркнула золотым кардиганом такой же длины, имитирующим халат.

Родион Газманов Предоставлено организаторами мероприятия
Стас Михайлов Предоставлено организаторами мероприятия

В марафоне-2017, помимо Долиной и Успенской, приняли участие более 50 звезд российской эстрады: Михаил ШуфутинскийГригорий Лепс, группа «Рондо», Владимир Кузьмин, Тамара ГвердцителиСтас МихайловАлександр Буйнов, группа «Лесоповал», Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Татьяна Буланова, Emin, Таисия Повалий, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Маршал, группа «Uma2rmaH», Доминик Джокер, Михаил Бублик и многие-многие другие. Ведущим этой многотысячной встречи выступил актер и телеведущий Максим Аверин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх