На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Антон Лаврентьев представляет: поэтическое шоу в День всех влюбленных и презентация нового альбома к 8 марта

Музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев в конце прошлого года выпустил свой дебютный поэтический сборник «Косая рифма».

Музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев в конце прошлого года выпустил свой дебютный поэтический сборник «Косая рифма». Первый тираж был почти полностью раскуплен менее, чем за месяц, закрытую презентацию книги посетили все звездные друзья Антона, а преданные поклонники смогли послушать проникновенные рифмы и песни артиста на большом музыкально-поэтическом концерте в клубе «16 тонн». 

В новом году Антон вернется на сцену с поэтической программой уже 14 февраля в Kisa Bar, где прозвучат его самые романтичные стихи для всех собравшихся пар. 

А вот 7 марта Антон представит новую музыкальную программу в клубе Алексея Козлова. Шоу под названием «Близнецы» - в какой-то степени презентация второго сольного альбома исполнителя, работа над которым сейчас ведется. Это будет не просто музыка, а симбиоз стихов, песен и новых музыкальных направлений для артиста в обрамлении электронной музыки. 

«Я стремился рисовать словами и искал инструменты для погружения  людей в информационно-образное пространство, где каждый сможет видеть своё, воспринимая рассказанное, услышанное» – говорит Антон о предстоящем шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх