На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Бьюти-битва: Бузова блондинка против брюнетки

Она снова покрасилась.

Ольга Бузова @buzova86
Ольга Бузова @buzova86

Ольга Бузова умело интригует своих поклонников: то становится певицей, то объявляет себя хлебопекарем, то выпускает криптовалюту. А имидж меняет чаще, чем скачет курс этих валют.

Два года назад из платиновой блондинки Оля вдруг превратилась в жгучую брюнетку. Тогда все говорили, что так телеведущая пытается оправиться после развода. Мол, сменив имидж, женщина меняет и свою жизнь. Поменяла Оля курс тогда резко. В этот период она вдруг запела и, по слухам, закрутила роман с Дмитрием Нагиевым. Появившись на программе «Сегодня вечером», посвященной дню рождению актера, Оля только подогрела слухи. Тогда она призналась, что покрасила волосы по наставлению Димы, а Нагиев подтвердил: «Это я автор этого стиля».

Позднее Оля призналась, что их с актером объединяет только дружба, но цветом она довольна. Ведь частые осветления существенно подпортили состояние ее волос. 

Ольга Бузова @buzova86
Ольга Бузова @buzova86

Тогда поклонники разделились на два лагеря. Одним нравилась Бузова брюнетка, другие требовали вернуть им Олю блондинку.

Пребывала телеведущая в образе роковой красавицы два года, но видимо, не вынесла душа поэта. Неделю назад Оля поменяла имидж – певица сделала окрашивание омбре.

Ольга Бузова @buzova86
Ольга Бузова @buzova86

Снимок в Инстаграм, которым Бузова поделилась с поклонниками, она подписала так: «Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я.  И мне сейчас #оченьхорошо #бывшихнаигнор. Так вдруг захотелось перемен... во всём. Впереди много важных и интересных событий ... Решила начать с прически. Как Вам?» (орфография и пунктуация сохранены)

С новым цветом волос Оля совсем другая, она будто стала моложе, мягче и нежнее.

А вам с каким цветом волос больше нравится Бузова. Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх