На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Супруг Ксении Бородиной откровенно рассказал о браке с телеведущей

Слухи о том, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова не все гладко ходят уже два месяца. Поклонники по всяким косвенным признакам поняли, что между супругами пробежала черная кошка. Ксения и Курбан перестали носить обручальные кольца, разъехались по разным квартирам и удалили друг друга из социальных сетей. Однако, они сами старательно избегали комментариев на тему личной жизни.

Но в одном из последних интервью Курбан сделал откровенное признание о том, в каком состоянии сейчас находится их брак. Омаров рассказал, что более не поддерживает никаких контактов с Ксенией. Даже о том, что она вместе с его шестимесячной дочкой — Теей уехала в Турцию, где на днях состоялась попытка военного переворота, Курбан узнал от друзей. Более того, несмотря на то, что он очень сильно переживал за судьбу своей малышки, звонить Бородиной Омаров не стал. За всей ситуацией в Турции он «наблюдал» через своего знакомого, которого попросил держать его в курсе событий. По словам мужа Бородиной, он пережил жуткий стресс и не спал всю ночь, когда узнал, где находится Тея.

Кстати, многие фанаты пары предполагают, что Ксения и Курбан могли уже тайно развестись. Такой вывод был сделан из недавнего заявления Настасьи Самбурской, которая провела несколько дней в компании Омарова в Испании. В одном из комментариев к снимку с участием Курбана, актриса назвала его «чьим-то бывшим мужем». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх