На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дочка Валерия Меладзе зажгла в бикини на своем девичнике

Инга Меладзе с подругами Instagram.com

Инга Меладзе покинула ряды незамужних девушек еще в начале года (в январе 2017 она расписалась с избранником Нори Вергизом), однако торжество по этому поводу было отложено. Совсем скоро дочка Валерия Меладзе всё-таки сыграет пышную свадьбу — её подготовкой старшая наследница продюсера занималась еще с зимы. Судя по всему, банкет состоится уже совсем скоро: во всяком случае, на днях Инга «гуляла» на прощальной с незамужней жизнью вечеринке.

Инга Меладзе с подругами Instagram.com

Девичник Инги прошел в Греции на острове Миконос. Поскольку праздник для главной героини предстоящей свадьбы был организован на побережье, то дресс-кодом вечеринки, разумеется, стали купальники. Само празднование прошло в ресторане, расположенном прямо на пляже. Инга призналась, что девичник, подготовленный ее подругами, прошел идеально. «На то они и лучшие друзья, чтобы организовывать лучший девичник!» — восхитилась Инга.

К слову сказать, на девичнике присутствовала сестра Инги Софико. А вот младшая из семейства Меладзе, 14-летняя Арина, вероятно, в силу своего юного возраста, вечеринку пропустила.

Напомним, что свадьба Инги пройдет в Марокко. Выбор на эту страну пал не случайно: муж Инги Нори Вергиз родом именно оттуда. Между прочим, его знаменитый тесть некоторое время назад честно признался, что из-за языкового барьера (Валерий не очень хорошо знает английский язык) на свадьбе, скорее всего, будет присутствовать переводчик, который поможет Меладзе общаться с молодоженами и их гостями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх