На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Вся модная обувь осени 2018: делаем правильный выбор

Главные тренды сезона в одном обзоре.

ТАСС
Santoni Edited by Marco Zanini

Если ухудшение погоды застало вас врасплох и демисезонная обувь значится в списке приоритетных покупок, изучите наш гид по самым актуальным моделям обуви этого сезона. 

Модные сапоги осени 2018

Ботфорты 

1 - Santoni, 2 - Tamaris, 3 - Longchamp, 4 - Fabi, 5 - L’Autre Chose, 6 - Santoni, 7 - Ballin

Они были популярны и в 60-х, и в 70-х, и в 90-х годах, а сейчас буквально переживают «вторую молодость». Для светских девушек ботфорты стали таким же must have как и лодочки –  ноги в них кажутся нереально длинными. Замшевые или из ткани стретч, из мягкой кожи или с интересным декором – найти свой вариант может каждая. Носить такие сапоги лучше всего с юбками и платьями, в том числе платьями-свитерами, которые по-прежнему актуальны.

Сапоги-гармошкой  

1 - Vic Matie (Rendez-Vous), 2 - Santoni, 3 - Elisabetta Franchi, 4 - Vagabond, 5 - Michael Kors

Высокие или низкие, расшитыми пайетками или выполненные из экзотической кожи казаки станут ярким акцентом образа. Будем честны: такую обувь нельзя назвать женственной и изящной, но в этом и ее шарм. В этом сезоне дизайнеры черпают вдохновение в стиле вестерн и такие сапоги помогут составить идеальный образ. Играйте на контрасте – грубые ковбойские сапоги поладят с летящим платьем, а чтобы не замерзнуть, можно надеть сверху твидовый жакет или вязаный свитер свободного кроя (и, конечно, не забывайте про верхнюю одежду). 

Казаки

1 - Casadei, 2 - Premiata, 3 - Geox, 4 - Vagabond

Модный привет из 80-х смотрится в наши дни отнюдь не старомодно, скорее, на острие моды. Сапоги-гармошкой могут быть блиной чуть ниже колена или выше колен, однотонными или усыпанные стразами. А еще они круто смотрятся с плиссированными юбками, мини-платьями или заправленными внутрь джинсы (да-да, этот модный прием снова в тренде).

Модные ботильоны осени 2018

1 - DKNY, 2 - Geox, 3- Premiata

Классика остается классикой, а модным вариантом обуви на осень остаются базовые ботильоны. Пожалуй, это самый универсальный вариант для тех. Они отлично сочетаются и с брюками, и с джинсами, и с юбками, и с платьями – служат золотой серединой, если выбирать между сапогами (под брюки и джинсы их надеть не всегда получится) или ботинками (в этом случае ботинки задают тон наряду и ограничивают вас рамками своего стиля). Ботильоны же умеют адаптироваться к любому образу.

1 - Fabi (NoOne), 2 - Deichmann, 3 - Tamaris

В этом сезоне популярностью пользуются ботильоны-чулки (с легкостью заменят лодочки), модели анималистических расцветок, из замши насыщенных цветов (отлично поладят с вещами из вельвета).

1 - Aquazzura, 2 - Эконика, 3 - Marc Cain, 4 - Bally, 5 - Vagabond

 Тем, кто ищет необычные решения, стоит присмотреться к ботильонам с бахромой, крупными пряжками, вставками из твида или ткани, декоративной отделкой стразами, заклепками, из комбинированных материалов или с каблуком непривычной формы или контрастного цвета.

1 - Alberto Gozzi, 2 - Tervolina, 3 - Massimo Santini (Rendez-Vous), 4 - Coach, 5 - Fratelli Rossetti (NoOne), 6 - Katy Perry (Rendez-Vous)

Кроссовки-носки

1 - Tamaris, 2 - Furla, 3 - Guardiani, 4 - Marc'O Polo, 5 - Barracuda (NoOne), 6 - Deichmann, 7 - DKNY, 8 - Premiata, 9 - Alberto Gozzi, 10 - Ash

Из сезона в сезон переходят кроссовки. Этой осенью обратить внимание стоит на массивные кроссовки, так называемые ugly shooes, и высокие кроссовки-носки. Последние – подходящий вариант для поклонниц более классического стиля, ведь такие кроссовки легко можно принять за ботильоны в спортивном стиле.

Модные ботинки на осень 2018

1 - Marc Cain, 2 - Santoni, 3 - Nando Muzi (Rendez-Vous), 4 - Premiata, 5 - DKNY, 6 - Jog Dog

Грубые ботинки на тракторной подошве не первый сезон представлены в коллекциях модных дизайнеров. Этой осенью они все также остаются среди фаворитов. Лучшие модели обуви в стиле гранж все еще остаются за Dr.Martens, но и в новой коллекции Prada отведено место мускулистым ботинкам. Здесь, как и с сапогами-казаками, рекомендуется играть на контрасте. Черные ботинки с белым платьем или юбкой в клетку смотрятся дерзко.

1 - windsor., 2 - Pollini, 3 - Alberto Gozzi, 4 - Marc'O Polo, 5 - Giovanni Fabiani (Rendez-Vous)

Грубые ботинки отлично сочетаются с пальто, курткой, паркой и объемными пуховиками, поэтому их легко ввести в свой гардероб. А на случай первых заморозков пригодятся утепленные ботинки - на подкладке из меха, шерсти или специального утеплителя.

1 - See by Chloe, 2 - Alberto Gozzi, 3 - Geox, 4 - Ballin, 5 - Alberto Gozzi, 6 - Nando Muzi (NoOne), 7 - Barracuda (NoOne)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх