На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Астрологический прогноз на январь

С началом года всегда связаны надежды на лучшее. Пусть ваши мечты сбудутся, а чтобы это случилось быстрее, не забывайте слова Грэя из «Алых парусов»: чудеса делаются своими руками.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Возможно, ближайшие планы по прихоти партнеров придется пересмотреть. Однако нет худа без добра. Вынужденный «простой» поможет избавиться от тех, с кем лучше впредь не иметь дел.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Напрасно тревожитесь, что без вашего бурного участия и ценных советов у близких все пойдет наперекосяк. Поверьте, домашние отлично справятся с житейскими проблемами самостоятельно.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Январь для большинства Рыб – месяц удачных стартов. Если затеяли что-то новое, отбросьте сомнения и не слушайте скептиков, которые упорно твердят, что достичь желаемого невозможно.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Вы непременно добьетесь цели. Но учтите, гонка предстоит на длинную дистанцию, так что экономно расходуйте силы, чтобы перед финальным рывком элегантно обойти соперников.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Неплохо побольше внимания уделить семье. Особых проблем на службе у Тельцов не предвидится, вы все их уладите до начала января, а значит, пакуйте чемоданы и отправляйтесь на отдых.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Вторая половина месяца выдастся довольно насыщенной. Только не стоит пытаться в одиночку справиться со всей навалившейся горой дел. Единомышленники охотно разделят тяжкое бремя.

РАК (22 июня—22 июля)

Похоже, не всех радуют ваши успехи. Но волноваться нет повода: того, чего уже добились, завистники у вас не отнимут, а чтобы не навредили грядущим проектам, поменьше о них говорите.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Представители этого знака не очень любят, чтобы им указывали на ошибки. Однако если дорожите отношениями с избранником, сейчас как никогда полезно проявить покладистость.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Мечтать, как говорится, не вредно. В начале года для «сбычи мечт» иным Девам, поверьте, потребуется лишь смелость. Это касается и карьеры, и личной жизни — звезды на вашей стороне!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Даже если предложение и кажется суперзаманчивым, не торопитесь говорить «да». Поспешность может привести к тому, что второпях вы не заметите подводных камней, которые можно было бы обойти.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Скорпион в январе способен заразить своей идеей коллег или партнеров. Только следите за тем, чтобы не превратиться из лидера в диктатора, иначе быстро растеряете новых сторонников.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

В личной жизни Стрельцов грядут большие перемены. Поди уже настроились на звон свадебных колоколов? Но все же попридержите слегка коней, не спугните счастье чрезмерным напором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх