На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Баталов купил поместье у монастыря

Сегодня, в день своего юбилея, Сергей Баталов открыл дачный сезон. Актер уехал вместе с женой и дочерью в деревню Никулино, где недавно купил дом и земельный участок площадью в 15 соток.

«Всю свою жизнь я прожил в городе, у нас даже дачи никогда не было. И вот на 60-летие решил сделать себе такой подарок. Приехали сегодня с родными посмотреть на свое поместье, заодно пожарим на природе шашлыки, отметим день рождения, подышим свежим воздухом», — говорит актер.

На участке, с которого открывается роскошный вид на Новоиерусалимский монастырь, от предыдущих хозяев остался сад. А вот дом Баталову и его семье придется доделывать самим, прежде, чем справить новоселье. Сергей Феликсович купил новострой, пока это только стены и крыша, где можно укрыться от дождя и от ветра, но жить здесь еще нельзя. 

Актер шутит — теперь он мечтает о том, как бы познакомиться и подружиться с редакторами телевизионных программ, в которых занимаются ремонтом загородных домов. Баталов готов предоставить свой новый дом для творческих экспериментов дизайнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх