На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 5 — 11 февраля

ВОДОЛЕЙ

Изменения в образе мыслей и действий, подходах к работе или выполнению семейных обязанностей исключительно приветствуются на предстоящей неделе. Во-первых, изменить что-то будет относительно легко, а во-вторых, позитивные результаты придут даже быстрее, чем вы ожидаете. Самый напряженный день — четверг, а самый позитивный — ­суббота. Но в целом неделя очень благоприятна. В выходные вас ждет невероятно приятный сюрприз.

ОВЕН

Вечеринки и светские мероприятия в начале недели обещают интересные встречи и приятные сюрпризы, так что не отказывайтесь от приглашений. Среда и четверг успешны, но вам стоит придерживаться консервативных подходов и образа действий. В пятницу возможны сбои планов и трудности в делах, но терпение и спокойствие помогут закончить день удачно. Выходные вполне позитивны.

ТЕЛЕЦ

Все важные решения недели должны приниматься только с учетом мнения ваших близких. Даже по поводу важных событий на работе стоит в первую очередь посоветоваться с членами семьи. И кстати, о работе. Во вторник—среду избегайте конфликтов с начальством. Пятница и выходные неплохи, но если вы подвергнетесь в эти дни критике, то задумайтесь: претензии, вполне возможно, справедливы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы с легкостью решите любые задачи, стоящие перед вами в понедельник—вторник. В среду—четверг вы можете узнать важную информацию, касающуюся прошлого вашей семьи или кого-то из ваших близких. В пятницу не заходите в компромиссах слишком далеко и не жертвуйте тем, что для вас по-настоящему важно. А в выходные не будьте поспешны в словах и суждениях.

РАК

Первая половина недели — не лучшее время для встреч, переговоров и объяснений. Ваши чувства, мысли и ваши слова может разделять невидимая, но почти непреодолимая преграда, соответственно, у собеседников почти нет шансов вас понять. Четверг благоприятен, в пятницу же избегайте спешки, даже в ситуациях, когда время будет поджимать. Выходные хороши для семейных советов.

ЛЕВ

Избегайте авторитарности и старайтесь не давить на окружающих в начале недели — до добра это не доведет. В среду—четверг вас могут чрезвычайно занимать вопросы философского или даже мистического свойства. В пятницу вы получите поддержку со стороны единомышленников. Выходные представители вашего знака предпочтут провести если и не в одиночестве, то лишь в компании самых близких.

ДЕВА

Успешная неделя! Большую ее часть вас будут отличать оптимизм, дисциплина и вера в себя, что непременно скажется на результатах любых действий. Лишь к концу недели вера может понемногу приблизиться к границам самоуверенности. Поэтому в пятницу и выходные следует избегать чрезмерных трат, а также слов и поступков, которые могут быть расценены окружающими как хвастовство.

ВЕСЫ

Многие из вас решат подвести итоги начала года в понедельник — и наверняка останутся довольны. Период со среды по пятницу удачен и для дел, и для личной жизни. Например, Весы, еще не нашедшие свою вторую половинку, могут встретить ее именно сейчас. В выходные вы будете менее дипломатично, чем обычно, высказывать свои мысли и оценки, но, пожалуй, это пойдет даже на пользу.

СКОРПИОН

Не самая простая неделя. В первой ее половине вы рискуете быть слишком раздражительными и требовательными к окружающим. А во второй — можете испытывать те же эмоции по отношению к себе самим. И дело, скорее, все-таки в вас. Имейте в виду: если вы обнаружите, что в собственном поведении или отношении к жизни вас сейчас не устраивает, вы сможете это изменить! Выходные благоприятны.

СТРЕЛЕЦ

Терпение и даже упрямство могут стать вашей визитной карточкой в начале недели. И хотя не у всех такая позиция вызовет симпатии, своих целей вы должны добиться. В среду—четверг возможны интересные и перспективные знакомства. А в пятницу кто-то из вашего окружения может крепко вас разочаровать и расстроить. Постарайтесь быть снисходительными. В выходные вы будете решительны и энергичны.

КОЗЕРОГ

Слово, как известно, не воробей, вылетит — не поймаешь, и вам следует постоянно помнить об этом в начале недели. Вероятность кого-то обидеть или попасть в неловкую ситуацию из-за необдуманных слов очень высока. Среду и четверг можно считать успешными и даже везучими днями. В пятницу старайтесь избегать конфликтов. А в выходные вас ждет очень приятная встреча.

РЫБЫ

Семейные заботы, а также новая информация о ком-то из близких могут всецело занимать ваши мысли в первой половине недели. В четверг—пятницу важно избавиться от розовых очков и смотреть на мир реалистично, даже если реальность окажется не самой приятной. В выходные областью проявления ваших талантов станет ваш дом. Кулинария, дизайн интерьера — какие еще возможны варианты?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх