На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Ходченкова раскрыла тайну Андрея Мерзликина

Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин Instagram Светланы Ходченковой / Андрея Мерзликина

Уже несколько месяцев самые знаменитые актеры страны пропадают на съемках амбициозного кинопроекта по знаменитому роману Алексея Толстого. В титрах сериала «Хождение по мукам» будут самые громкие фамилии, включая Юлию Снигирь, Аню Чиповскую, Евгения Стычкина, Дмитрия Дюжева, Александра Яценко.

Разумеется, за такой продолжительный период актеры, которые и без этого дружат, стали практически семьей. На съемочной площадке отмечаются дни рождения, устраиваются розыгрыши. Самыми креативными по части веселья оказались Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин.

Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин Instagram Светланы Ходченковой / Андрея Мерзликина

Сейчас киногруппа находится в Санкт-Петербурге. В перерыве между дублями Мерзликин и Ходченкова решили устроить флешмоб. Каждый из них сделал свое селфи на фоне затылка партнера и предложил отгадать, кто это. На удивление, почти все поклонники звезд дали правильный ответ. Причем, Ходченкову узнавали почему-то по тонким рукам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх