На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрий Маликов снова получил премию за сына

Дмитрий Маликов Юрий Феклистов
Олеся Судзиловская Юрий Феклистов

Новоиспеченный отец Дмитрий Маликов продолжает «собирать призы» на волне разговоров о его наследнике. Совсем не давно он получил премию «Человек года», а теперь 48-летний певец и его 55-летняя супруга, Елена Маликова победили в номинации «Больше, чем любовь» на 10-ой ежегодной премии «Пара Года BEST 2018».

Весь вечер ведущие Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не давали скучать звездной публике и объявляли победителей в разных номинациях. Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань стали парой года в разделе «Чары любви». Актриса, кстати, совершенно очаровала всех присутствующих своей шикарной шубой.

Елена Летучая и Юрий Анашенков Юрий Феклистов
Анна Хилькевич и Артур Волков Юрий Феклистов

Валерию и Иосифа Пригожина наградили в номинации «Океан Любви», а Владимира Преснякова и Наталью Подольскую признали самой стильной звездной четой.

Валерия и Иосиф Пригожин Юрий Феклистов
Ксения Бородина и Курбан Омаров Юрий Феклистов

Кристину Орбакайте и Михаила Земцова наградили за их «Историю любви», а Сати Казанову и ее мужа-итальянца Стефано Тиоццо — с формулировкой «Любовь не знает границ».

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань Юрий Феклистов
Сати Казанова и Стефано Тиоццо Юрий Феклистов

Анну Хилькевич и ее супруга Артура Волкова наградили за «Яркие чувства».

Самой музыкальной парой стали Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, самой гармоничной — чета Стриженовых, самой позитивной — Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин,  а самой чувственной — Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Юрий Феклистов
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Юрий Феклистов

Приз Ксении Бородиной и Курбану Омарову вручили за «Реальную любовь», а Жасмин и Илану Шору с формулировкой «Счастливы вместе». А одну из самых крепких звездных пар — Ладу и Вячеслава Фетисова — наградили в номинации «Сила притяжения». «Парой года» объявили Елену Летучую и Юрия Анашенкова.

Оксана Федорова Юрий Феклистов
Юлия Началова Юрий Феклистов

Мероприятие прошло в «Triumph Event Hall». Для гостей выступили Юлия Началова, Артем Качера, Алиса Гросу, Сати Казанова, Родион Газманов, группа «Градусы» и Виолетта Евшова.

Жасмин Юрий Феклистов
Вячеслав и Лада Фетисовы Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх