На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Горбань пытается догнать лето

Актриса снова уехала отдыхать.

Пятилетие дочки Марии Стефании отметили на отдыхе Instagram.com
Марии особенно нравится совершать поездки к морю осенью Instagram.com

Актриса Мария Горбань несколько раз в год старается вырваться с мамой и дочкой Стефанией в спа-отель на берегу моря, чтобы не только оздоровиться, но побыть вместе с близкими. Актрисе особенно нравится совершать такие поездки осенью, когда за окном уже дождливо и уныло. 

«Я называю это: «Догнать лето». Нам нравится отдыхать нашим женским коллективом», — говорит Горбань

На этот раз Мария с семьей полетела в Крым, в спа-отел­ь недалеко от Ялты. «Мы часто отдыхаем в этом месте. Фаня знает тут практически все! Пока мы с мамой проходим различные процедуры, дочка развлекается в детском центре». 

А еще именно здесь отметили пятилетие Стефании. «Гостей немного, зато красивый торт, прекрасные аниматоры и много шаров! Фаня ­счастлива».

Впрочем, не надо думать, что актриса сэкономила на отдыхе, раз отправилась в Ялту, а не на Мальдивы или Шри-Ланку. Сутки в этом отельном комплексе, в котором отдыхает звезда, в самом простом номере стоят от 35 тысяч рублей. Люкс обойдется под 100 тысяч, а семейная вилла — от 195 тысяч рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх