На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Младшая дочь Татьяны Навки спела Деду Морозу песню на английском

Надежда Пескова

Татьяна Навка опубликовала в «сториз» трогательное видео, в котором запечатлела первый первый предновогдний праздник своей младшей дочери Надежды. Несмотря на колоссальную занятость и подготовку к своему ледовому шоу «Руслан и Людмила», Татьяна освободила это утро от встреч, переговоров, репетиций и других дел, чтобы присутствовать на новогоднем утреннике Наденьки в детском саду. 

Девочка ходит в детское учреждение, где огромное значение придается изучению английского языка. Вот и на празднике дети пели знаменитые английские песенки. Платье для торжества трехлетняя Надя выбрала традиционное: белоснежный наряд Снежинки из воздушной ткани. После танцев дети встретились с Дедом Морозом. Фотография, где малышка, сидя на коленях у дедушки, рассказывает ему о своих новогодних желаниях, вызвала умиление у поклонников. «Какая прелесть! Красоточка! Чудо, как хороша!» — писали они.

Олимпийская чемпионка всегда отличалась тем, что вкладывала в своих детей огромное количество сил, любви и внимания. В воспитании младшей дочки фигуристка придерживается одного единственного правила — многостороннего развития. Надежда играет на музыкальных инструментах, ходит на занятия по художественной гимнастике, танцы и плавание, осваивает коньки, рисует, и поет, а еще учит сразу несколько иностранных языков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх