На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Привычка жениться: Анисина и Джигурда вновь заявили о воссоединении

Никита Джигурда и Марина Анисина Елена Сухова

Марина Анисина и Никита Джигурда уже давно напоминают пару из картины «Привычка жениться». С поправкой на эпатажность, конечно… Как бы то ни было, под Новый год актер и фигуристка приготовили приятный сюрприз для поклонников, вновь заявив о воссоединении.

Никита опубликовал в микроблоге короткий видеоролик, чтобы ни у кого не оставалось сомнений — на сей раз он никого не обманывает, говоря о том, что он с Мариной вновь вместе. «Франция. Бордо. Вино. 2017 год. Богиня Анис. Мы вместе несмотря ни на что. Я люблю эту женщину, ибо она великая, неповторимая и желанная мной всегда. Как-то так, — говорил актер обнимая Анисину. Она молчала, нежно прижавшись к экс-супругу.

Напомним, Джигурда согласился дать Анисиной развод весной этого года. Тогда он сам рассказал об этом своим подписчикам на странице в социальной сети. Правда, сделал он это столь иносказательно, что поклонники подумали ровно обратное: фанаты решили, что Никита и Марина помирились. «Мне ночь любви прощальной подарила моя богиня Анис, — писал Джигурда. — И я овладел секретной тайной, не говоря: «Родная, вернись». Скажу: «Будь счастлива, летя в глубинную высь». Позже Никита, по всей видимости, получив нагоняй от жены, решил расставить все точки над «i». «Ночь прощальной любви была не в постели, как подумали многие, — говорит бард. — Ночь прощальной любви была в колыбели прощального танца, до утра, до зари. И в итоге я согласился развод дать любимой, мной хранимой».

Никита Джигурда и Марина Анисина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх