На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Хочется пожелать ей здоровья»: в Сети появилось свежее фото Нины Усатовой

Как сейчас выглядит 70-летняя артистка.

Нина Усатова в компании Софьи Юрко, Юрия Гальцева и Андрея Носкова @galtsev_yuriy/instagram

Юрий Гальцев поделился уникальным кадром с легендой советского кино Ниной Усатовой. В своем Инстаграме артист опубликовал фото, на котором он запечатлен в компании коллег по новому проекту. Среди партнеров Гальцева — актриса, чья карьера началась с яркой роли в фильме «Холодное лето пятьдесят третьего».

Усатова приняла участие в съемках проекта Андрея Носкова «Опытный образец», работа над котором велась в Санкт-Петербурге. «Работаем. Снимаем. Живём!» — написал Гальцев под фото с Ниной Николаевной.

Народная артистки в октябре отметила 70-летие, но продолжает сниматься и выступать на сцене БДТ имени Г. А. Товстоногова. В декабре у неё запланированы спектакли «Эрендира» и «Слава».

Поклонники очень надеются, что Усатову не подведет здоровье. За последнее время публика потеряла слишком много звезд «старой гвардии». Только за одну прошлую неделю похоронили двух артистов — Нину Русланову и Валерия Гаркалина. Оба скончались от осложнений, развившихся на фоне коронавирусной инфекции.

«Нина Усатова — легенда советского и российского кино. Факт», «Пожалуйста, живите еще долго, талантливые актеры, светлые люди», «Нина Усатова, обожаю ее… Она не играет, она живёт», «Живите! Хочется пожелать крепкого здоровья»,

— цитирует комментаторов ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх