На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ой, испугались прямо, застращали!!!!Грядет страшное: ...
  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...

Хочешь мира — готовься к войне! Бывшая жена Александра Кержакова отказалась подписать мировую

Милана Тюльпанова с сыном

На очередном заседании суда — 18 апреля — в ходе которого решался вопрос об опеке над сыном Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, экс-жена футболиста категорически отказалась идти на мировую. Мама ребенка не согласна с условиями соглашения. Причиной поступка Миланы стала ее уверенность: правда на ее стороне, и она может выиграть опеку над мальчиком.

По словам Тюльпановой, Кержаков предложил экс-супруге мировую, так как хотел, чтобы она отказалась от финального заседания суда, которое состоится в следующий вторник. «С большой долей вероятности решение может быть вынесено в мою пользу. Мы хотим закончить судебный процесс и иметь официальные документы о том, что я опекун ребенка», — рассказала Милана в беседе со «СтарХитом».

Напомним, уже около года супруги разводятся и делят общего ребенка. Осенью прошлого года суд решил, что Артемий должен жить с матерью. Только два месяца спустя, в декабре, футболист отдал ребенка Милане. До этого дня их сын жил с отцом. Футболист всем рассказывал, что его жена — никудышная мать, что она ни разу не сделала попытки встретиться с ребенком, что мальчик её не знает и жить с ней для него будет большим стрессом... Так или иначе, суд решил, что во время бракоразводного процесса ребенок должен жить с матерью. Кержаков не согласился с таким решением и подал апелляцию, но снова проиграл. Потом он стал скрываться от властей и игнорировать требования отдать сына, однако, в конечном итоге, был вынужден последовать требованию властей и букве закона.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх