На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Зачем нам эта война?» Ксения Бородина поссорилась с мужем

Курбан Омаров обратился к жене в Сети.

В соцсетях редко можно увидеть реальную жизнь: на картинках блогеров и звезд все идеально. За кадром же часто кипят нешуточные страсти.

Так, Ксения Бородина и Курбан Омаров производят впечатление совершенно идеальной пары, однако не скрывают, что порой ссорятся, как и все нормальные люди. На сей раз очевидно поскандалили супруги знатно. Зима (это прозвище Курбана и его ник в Интернете) даже обратился к Ксюше в социальной сети. 

Он опубликовал совместное фото с женой из недавней поездки в Стамбул и написал четверостишие из песни HammAli&Naval «Девочка-война»:

«Ты же девочка-палач, ну же, девочка, не плачь. Закружила нас волна, ну зачем, скажи, нам с тобой эта война?»

Подписчики мужчины тут же сделали вывод, что снова не все гладко в звездном семействе. А кое-кто самый внимательный даже рассказал, почему. Оказывается, поссорились супруги еще в минувшие выходные на дне рождения Маруси, дочери Ксюши от первого брака:

«На видео Орловой с дня рождения Маруси они кроют друг друга. Он собирается уйти, она требует, что остался. Говорит, я два месяца на подготовку потратила!»

Бородина пока никак не прокомментировала пост мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх