На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Надежда Михалкова трогательно поздравила сестру

Накануне Анна Михалкова отпраздновала 43-летие. В этот день актриса получила массу поздравлений и от коллег, и от близких друзей. К примеру, её младшая сестра — Надежда в честь именинницы опубликовала архивный снимок. На старой семейной фотографии запечатлены обе Михалковы в юном возрасте.

В комментарии к снимку Надежда оставила трогательное поздравление для Анны. «Ань, ну что сказать?! Я тебя люблю! Ты единственная такая, моя, которой делюсь со всеми очень тяжело! С днём рождения, крошка!» — написала она. А чуть позже Надежда поделилась и уже современным портретом любимой сестры. Актриса показала, как проходило скромное празднование дня рождения Анны.

Месяц май в семье Михалковых один из самых праздничных в году. Буквально на днях старшая дочка Никиты Сергеевича отметила два дня рождения своих сыновей, родившихся с разницей в один год и один день. Анна рассказала, что Сергей и Андрей растут очень разными. Старший сын, по словам Михалковой, очень рационален, в то время как младший более творческий человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх