На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Гела Месхи назвал самую большую проблему в браке с Екатериной Климовой

Актер дал интервью о своей личной жизни.

Гела Месхи и Екатерина Климова Социальные сети

Екатерина Климова и Гела Месхи, кажется, одна из самых образцовых звездных пар. Слухи о проблемах в семье появляются в СМИ крайне редко и чаще всего являются плодом воображения недоброжелателей. Впрочем, как и в любых отношениях у актрисы с мужем бывают разногласия.

«Катя  – это красота, понимание, ум… Можно перечислять бесконечно. Вообще, творческая семья – это всегда очень интересно, можно обсуждать, спорить, советоваться, это и есть развитие», — сказал Гела в своем недавнем интервью.

Артист рассказывает, что в его браке есть лишь одна проблема, которая его напрягает: разные рабочие графики. Иногда супругам везет и они проходят кастинг в один проект, но чаще у них не совпадают даты и локации съемок. Впрочем, пара уже научилась находить из этой ситуации выход.

Месхи обожает проводить время дома с семьей. Он, кстати, признался, что у него совершенно не получается играть роль «плохого полицейского» в воспитании дочки Беллы. Актер балует девочку. Недавно он привез ей подарок с гастролей, на поиск которого у него ушло порядочно времени. Но что ни сделаешь ради любимой дочки? 

Екатерина Климова с дочкой Беллой @klimovagram Instagram Екатерины Климовой

«Мне, может, и хочется быть строгим папой, но какой из меня злой полицейский, когда ты все время в разъездах. Приезжаешь домой, видишь эти глаза и выполняешь все желания. Недавно был в Минске, спросил, что привезти, и Бэлла попросила игрушечный магазин. Пришлось папе побегать!» — цитирует Гелу Peopletalk.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх