На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Энрике Иглесиас показал подросших близнецов

Певец дал понять, что он отлично справляется с отцовскими обязанностями.

Энрике Иглесиас LEGION-MEDIA

42-летний Энрике Иглесиас редко рассказывает о своей семейной жизни и еще реже делится снимками своих очаровательных детей от Анны Курниковой — близнецов Люси и Николаса, которым недавно исполнилось уже  8 месяцев. Но на днях он все же решил порадовать своих фанатов новым видео, на котором показал, как он играет с малышами.  

Ролик подтверждает то, что раньше рассказывала  сестра Иглесиаса Тамара: Энрике превосходно справляется с детьми.  Эта запись, которую сделала Анна, запечатлела момент, когда Иглесиас решил рассмешить раскапризничавшихся было близнецов. Энрике начал бегать туда-сюда мимо коляски, в которой сидели Люси и Николас, издавая смешные звуки. Дети тут же забыли о своих «проблемах» и начали дружно хохотать. «Эту аудиторию занять не так-то просто!» — подписал под видео Иглесиас. 

В первый раз певец заговорил своих детях на концерте в Будапеште в марте. Обращаясь к зрителям, сидевшим в зале, он заявил тогда: «Я хочу сказать вам: я не просто люблю моих близнецов, я их просто обожаю!» Напомним, Люси и Николас появились на свет в декабре прошлого года, но факт рождения малышей Энрике и Анна, роман которых начался еще в 2001 году, подтвердили лишь месяц спустя. Более того, Курникова ухитрилась вообще скрыть свою беременность, прячась от публики все 9 месяцев. Так что рождение детей стало полным сюрпризом, ведь никто из посторонних даже не подозревал, что она — «в положении».

На фото: Tough audience to entertain

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх