На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Зимина продлила романтическую поездку с мужем

Юлия Зимина и Андрей Карр Филипп Гончаров
Алиса Гребенщикова Филипп Гончаров

В Ростове-на-Дону накануне подвели итоги III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS. Юлия Зимина и ее муж, профессиональный сёрфер Андрей Карр изначально планировали уехать по делам в Москву пораньше, но в итоге решили подольше остаться на юге, где по-прежнему стоит летняя погода.

Супруги появились на красной дорожке перед закрытием фестиваля вместе с Олегом Тактаровым, Ириной Безруковой, Алисой Гребенщиковой, Еленой Бирюковой, Олегом Масленниковым-Войтовым, Анной Бачаловой, французским актером Сами Насери и другими звездами.

Анатолий Котенев Филипп Гончаров
Ирина Безрукова Филипп Гончаров
Егор Бероев предоставлено пресс-службой

Фестиваль BRIDGE of ARTS завершил свою работу в День российского кино. Этот праздник неожиданным образом стал родным и для зарубежных гостей, которые стали победителями конкурсной программы. Главный приз за лучший фильм получил режиссер Мостафа Таги-заде из Ирана, за картину «Желтый», в копилке этой ленты также оказался приз за лучший сценарий.

Сами Насери предоставлено пресс-службой

Приз за лучшую режиссуру вручили Синобу Ягути из Японии за фильм «Однажды не стало электричества».  Приз за лучшую женскую роль  — у чешской актрисы Зузаны Кронеровой, сыгравшей в драме «Ледяная мать». Кстати, именно этот фильм отмечала член жюри Елена Бирюкова. Лучшим актером по версии BRIDGE of ARTS назван Родриго Пандольфо (главная роль в картине «Жуан, или Маэстро», Бразилия).

Олег Масленников-Войтов с женой Алиной Филипп Гончаров
Елена Бирюкова Филипп Гончаров
Олег Тактаров предоставлено пресс-службой

В основной конкурсной программе было два российских фильма — «Белые ночи» и «Жги», но обе картины остались без наград. Впрочем, реванш отечественные авторы взяли в конкурсе короткометражного кино. Приз за лучший фильм получил режиссер Денис Кудрявцев («Я вижу тебя»). Приз за лучшую режиссерскую работу  — «Голиаф», режиссер Лоик Барч, Франция.

Награды фестиваля предоставлено пресс-службой

Во время фестиваля в Ростове-на-Дону мы вели онлайн-трансляции. Предлагаем вспомнить, как проходило открытие BRIDGE of ARTS, во время которого выступал легендарный музыкант Лу Бега, а Юлия Зимина впервые, в прямом эфире, представила своего мужа Андрея. Смотрите запись эфира здесь>>

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх