На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Выяснилось, как и когда поделят имущество Степаненко и Петросян

Юристы бывших супругов готовят документы.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Адвокат Евгения Петросяна – известный юрист Сергей Жорин – рассказал, когда юморист начнет делить имущество со своей бывшей женой – Еленой Степаненко. Он уверен, что это произойдет не ранее, чем через год. При этом Жорин уточняет, что его подопечный готов все разделить пополам сейчас – дело стопорится именно из-за Елены.

В данный момент эксперты оценивают общее имущество звездной пары. Пока выяснилось стоимость недвижимости. Теперь предстоит провести оценку ценных вещей, таких как старинные книги, фарфор, мебель и другое. При этом Жорин отмечает, что Степаненко категорически отказывается от переговоров, на которые готов пойти счастливо женатый на Татьяне Брухуновой Петросян.

К слову, дочь Петросяна заняла позицию мачехи. По всей видимости, это произошло потому, что квартира, в которой живет Викторина, была куплена в браке Петросяна и Степаненко и, соответственно подлежит разделу.

По материалам kp.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх