На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Ксения Собчак высказала свое отношение к возлюбленной экс-супруга — Нино Нинидзе

Ксения рассказала, как относится к роману Максима Виторгана.

Ксения Собчак и Константин Богомолов Социальные сети

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая состоится уже завтра, 13 сентября — сейчас одно из самых обсуждаемых событий.

Многие удивляются, как быстро они решили пожениться — всего через год после начала романа. Еще более удивителен и тот факт, что и бывший муж Собчак, Максим Виторган, уже нашел свою любовь. Его избранницей стала Нино Нинидзе, которая, в свою очередь, развелась с Кириллом Плетневым.

Ксения впервые высказала свое отношение к новому союзу мужа.

Собчак уверена: главное, чтобы в новых союзах не были ущемлены дети: ни Платон — сын Ксении и Максима, ни Анна, дочь Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз.

«Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть они будут счастливы… В такие моменты, как развод, ссора друзей, проявляется натура человека. У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация. Как только начинаешь ревновать и свои амбиции ставить выше интересов ребенка, это плохо кончается… И да, Костя прекрасно общается с Платоном. А у меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней (дочерью Богомолова от брака с Дарьей Мороз. — Прим. ред.) В июле на Сардинии мы с Костей отдыхали с детьми» — рассказала Ксения в интервью журналу Tatler. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх