На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ирина Лачина обновила коллекцию бижутерии

Ирина Лачина Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

На Тишинке с 16 по 18 февраля прошла 21-я выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней». Посетителей ждало сочетание сложных футуристических форм с традиционной винтажной классикой, раритеты со всех континентов. И, конечно же, вполне доступные украшения на «день» и на «вечер».

Спецпроект выставки — экспозиция французского дизайнера Лоры Делуксарт, где её авангардные современные украшения из металла («арт-а-порте», как называет их автор) гармонично соседствовали с винтажными костюмами.

Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» славится невероятным разнообразием винтажных и дизайнерских украшений, а также атмосферой светского мероприятия: известные люди вернисажи «Бижутерии» не пропускают. Ирина Лачина, Яна Поплавская, Клара Новикова пополнили собственные коллекции брошами, браслетами, серьгами и кольцами. 

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх