На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Арнтгольц заняла место Ксении Алферовой

Актриса стала новой ведущей программы «Жди меня».

Татьяна Арнтгольц, Александр Лазарев

Легендарная программа «Жди меня» на НТВ открывает телевизионный сезон с новыми ведущими. Теперь проект будут вести Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц, заменившая на этом посту Ксению Алферову.

Работа на съёмочной площадке «Жди меня» подарила звёздным актёрам новый опыт. Они стали непосредственными участниками переломных моментов в жизни героев проекта.  «Стать частью проекта «Жди меня» — очень большая ответственность, — говорит Татьяна. —. Меня поразила команда, которая искренне сопереживает каждому человеку, обратившемуся за помощью. И ещё больше впечатлил тот факт, что команда «Жди мня» — это не только редакция. Оказывается, это тысячи добровольных помощников по всему миру, которые постоянно куда-то ходят и что-то перепроверяют. Масштабы невероятные. Это по-настоящему народный проект и для меня честь в нём участвовать. Эта программа каждым своим эфиром доказывает, что всё-таки хороших людей гораздо больше, чем плохих».

Напомним, о том, что программа будет транслироваться на НТВ вместо Первого канала стало известно еще в октябре прошлого года. Об этом заявил в открытом письме президент телекомпании ВИD Александр Любимов. Зрители НТВ смогут познакомиться с новыми ведущими «Жди меня» уже совсем скоро — первый выпуск нового сезона выйдет в эфир в пятницу, 14 сентября в 18.10.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх