На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Надежда Сысоева понарошку вышла замуж

Надежда Сысоева начала утро понедельника с неожиданной и очень приятной новости для своих поклонников. Звезда Comedy Woman опубликовала снимок, сделанный, судя по всему, на её свадьбе, объявив тем самым о том, что стала замужней дамой! На фотографии Надежда предстала в наряде невесты и с кольцом на «том самом пальчике». Из всего этого фанаты сделали вывод, что артистка вышла замуж за своего избранника — продюсера Илью Бачурина.

«Love is» это когда утро принцессы начинается так!» — загадочно подписала фото Сысоева. Поклонники поспешили поздравить телезвезду и пожелать долгой и счастливой семейной жизни. На самом же деле, как удалось выяснить 7days.ru, это были всего лишь съемки телевизионной программы!

При этом многие подписчики звезды отнеслись к снимку с долей недоверия, ведь пара так отчаянно опровергала слухи о готовящейся свадьбе! Еще буквально месяц назад Бачурин дал интервью, в котором заявил: «Нет, мы не готовимся к свадьбе!» Илья и Надежда уверяли всех, что не хотят форсировать события и не собираются торопиться идти к алтарю.

Впрочем, тайна кольца на безымянном пальце все равно остается нераскрытой. Дело в том, что на съемках программы «Импровизация» Надежда старательно прятала обручальное кольцо. Такая скрытность пары, вероятно, связана с историей предыдущих отношений Бачурина. В мае прошлого года, по прошествии четырех совместно прожитых лет, Илья расстался с Равшаной Курковой. А уже летом стало известно, что продюсер нашел новую любовь в лице Надежды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх