На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

В британской королевской семье снова пополнение!

Внучка Елизаветы родила второго ребенка.

Зара Тиндэлл LEGION-MEDIA

37-летняя Зара, дочка принцессы Анны и внучка королевы Елизаветы, снова стала мамой: оона родила дочку. Малышка родилась довольно крупной:при рождении она весила чуть больше четырех килограммов. Интересно, что Майк Тиндэлл, супруг Зары, присутствовал при родах.

О том, что Зара ждет второго ребенка стало известно еще в январе этого года. Вместе с супругом она очень волновалась, ведь их предыдущая попытка пополнить состав семьи  закончилась драмой: Зара потеряла ребенка на позднем сроке беременности — в декабре 2016-го. Тогда Майк рассказывал, что пережить это потрясение им с женой помогла их старшая дочка Мия, которой в этом году исполнилось 4 года. 

Любопытно, что рождение младшей дочери Зары и ее супруга стало уже вторым пополнением в британском королевском семействе за последние несколько месяцев. Напомним, в апреле третьего ребенка — принца Луи — родила герцогиня Кэмбриджская. Так что на королевских мероприятиях — например, на праздновании Пасхи,  в этом году присутствовали сразу две дамы «в положении». Любопытно, что старшие дети Кэтрин и Зары — тоже почти ровесники: Мия появилась на свет всего через полгода после того, как родился принц Джордж. 

Майк Тиндэлл с дочкой Мией LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх