На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Юлия Барановская вышла в свет с Аршавиным

Телеведущая гордо позировала на дорожке с истинным кавалером.

Юлия Барановская с сыном Артемом

Юлия Барановская появилась на красной дорожке торжественной церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ. Трансформация» в сопровождении галантного кавалера. Телеведущая гордо позировала фотографам вместе со своим сыном Артемом Аршавиным.

Мальчик держался как настоящий джентльмен и бережно вел звездную маму по дорожке, аккуратно придерживая ее за локоть. За этот год общий сын Аршавина и Барановской еще больше повзрослел и возмужал.

К слову, юноша не только сопровождает Юлию на светских мероприятиях, но и готовится стать достойным преемником профессии Барановской — телеведущим. Уже сейчас мальчик очень часто ведет праздничные концертные программы на самых известных концертных площадках Москвы. В этом месяце Артем вместе с Таисией Масляковой, которая, так же, как и он, является воспитанницей театр-студии «Непоседы», Аршавин провел праздничный концерт «Взрослые и Дети» на сцене Кремлевского дворца. Шоу было посвящено Международному Дню Защиты детей.

«С Артемом в паре мы работаем не в первый раз. До этого были концертные программы в Кремлевском Дворце, «Планета КВН» и в концертном зале «Дома Музыки». Но именно эту программу с ним в паре я веду впервые!» — комментировала Таисия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх