На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Беременность Дарьи Мельниковой перестала быть тайной

Актриса в преддверии родов продемонстрировала округлившийся живот.

Дарья Мельникова @melnikovadsh Instagram

Дарья Мельникова перестала скрывать от поклонников и друзей своё «положение». Артистка, о беременности которой стало известно в середине августа, разместила в Сети фото с большим округлившимся животом. Судя о всему, артистка поняла, что прятаться от публики вплоть до родов у неё все равно не получится, поэтому  решила раскрыть свою тайну.

«По улицам ходила большая крокодила», — иронично подписала кадр Дарья. На нем артистка стоит у входа в медицинское учреждение, нежно поддерживая живот рукой.

Кстати, в театре им. Ермоловой, где служит Дарья, уже подтвердили, что актриса скоро выходит в декретный отпуск. «Её роли в спектаклях «Утиная охота» и «Утюги» на время перейдут другой актрисе, — рассказали в театре. — Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену».

Дарья, несмотря на признание в Сети, скорее всего, продолжит вести закрытый образ жизни и вряд ли станет раскрывать подробности своей второй беременности. Пол будущего малыша и дата предстоящих родов остаются для публики секретом. Вероятно, ребенок появится на свет в начале зимы. 

Напомним, что Мельникова уже пять лет замужем за коллегой — Артуром Смольяниновым. У пары уже есть ребенок. Сын Артур появился на свет в 2015 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх