На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Надрал зад критикам: Пресняков удачно продал себя в Америке

Сын Орбакайте признался, чем конкретно сейчас занимается.

Никита Пресняков Социальные сети

Никита Пресняков начал новую жизнь после переезда в США. Теперь основную часть своего времени он тратит на съемки клипов, поиски удачных локаций и встречи с потенциальными клиентами. Еще будучи подростком сын Кристины Орбакайте в совершенстве овладел английским, поэтому проблем в общении с местными работодателями у него нет.

Многие ожидали, что у внука Аллы Пугачевой в эмиграции дела будут идти туго. Мол, кому он там нужен со своими способностями. Однако карьера Преснякова стремительно развивается. Сегодня он, например, делился кадрами работы со всемирно известной певицей.

Никита объявил, что в данный момент работает над видео для Долли Партон — иконы кантри-музыки. 77-летняя звезда известна еще и своим статусом крестной матери Майли Сайрус.

Теперь понятно, почему на прошлой неделе Пресняков устроил вечеринку для друзей, которая завершилась походом в боулинг. Судя по всему, он отмечал свой успех. В такой ситуации критикам, которые часто высказывали претензии к творчеству и работе Никиты, кажется, будет уже нечего сказать.

Кстати, Орбакайте тоже решила не упускать шанса заработать денег за границей. Как сообщили источники, певица в ближайшее время отправится в большой тур по Германии с юбилейной концертной программой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх