На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рома Жуков отметил двойной юбилей

Рома Жуков отметил двойной юбилей в одном из московских ресторанов. Известному певцу и композитору исполнилось 50 лет, и так совпало, что 30 из них он провел на сцене. Еще в конце 80-х Рома успешно ворвался на музыкальный Олимп с песнями «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики», «Первый снег», «Слепой рассвет», «Мои девчонки», и спустя десятилетия его хиты остаются популярными и любимыми несколькими поколениями слушателей, как и современные композиции.

Юбиляр встречал родственников, друзей, коллег по цеху царским застольем от шеф-повара ресторана и богатой винной картой. Гости же в свою очередь дарили огромные букеты цветов, теплые поздравления и шикарные подарки.

Кроме того, Жуков презентовал свой продюсерский проект, бойзбенд  «Миха&Ники», где солируют Миша Королев и сын певца Никита Жуков. Юные таланты совместно с «папой Ромой», группой «Джинсовые мальчики» и Полиной Жуковой (старшей дочерью певца)  исполнили несколько зажигательных песен.

Празднование продолжалось до самого утра с песнями, танцами и тостами под искромётные шутки ведущего вечера, популярного конферансье Руслана Мамедова.

«Полувековой юбилей, это обычно и грустно и радостно, но сегодня было только радостно. Спасибо моей семье, моим дорогим гостям, они задали  Событию такой праздничный тон. Все остались довольны и дети и взрослые, а это значит, что все прошло отлично», — признался Роман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх