На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Круизная коллекция Louis Vuitton 2019: 3 вещи, которые стали объектами желания

Новый сезон - новые правила.

Про свою новую коллекцию Николя Жескьер сказал весьма исчерпывающе – «она об эксцентричности, мне нравится, когда-то кто-то смешивает вещи в своем стиле». Круизная коллекция Louis Vuitton 2019 получилась эксцентричной и эклектичной. Впрочем, у самых сумасшедших, в хорошем смысле, вещей появились свои поклонники. Вот список фаворитов, которые днем с огнем нельзя будет сыскать.

Идеальное белое платье-макси

Платье в богемном стиле – одна из самых выгодных инвестиций в гардероб. Расслабленный крой и завязки на рукавах, отсылающие к белым смирительным рубашкам, добавят творческую ноту в серые будни, а белый цвет всегда уместен (конечно, если вы не гостья на свадьбе). 

Кожаные ботфорты

Обувь в спортивном стиле по-прежнему актуальна, но в этом сезоне кроссовки выглядят иначе – маскируются под сапоги. На подиуме образ моделей дополняли высокие кожаные сапоги-чулки. В их основе – кроссовки марки бренда Archlight, которые превратились в ботфорты. На выбор сразу несколько цветов, но самый желанный вариант – черные с золотой подошвой. 

Одежда и аксессуары с котиками

Вещи с принтом в виде котиков – результат коллаборации с великой Грейс Коддингтон, стилистом и экс-креативным директором американского Vogue. Она придумала забавные рисунки своих домашних животных - кошек Пампкин и Бланкета, а также пса Леона. Именно их можно будет увидеть на пижамах-палаццо, клатчах и брелоках. 

На фото: Meow mix ?? #lvcruise

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх