На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Лера Кудрявцева выбрала кроватку для ребенка

Телеведущая показала колыбель, в которой будет спать ее малыш.

Instagram
Instagram

Лера Кудрявцева, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, активно занимается обустройством детской комнаты в своем доме. Недавно она обратилась за помощью к своим подписчикам с просьбой порекомендовать дизайнера, который бы взялся сделать проект всего одной комнаты. 

Теперь, когда, судя по всему, ремонт закончен, телеведущая начала покупать мебель. Лера показала своим фанатам, пожалуй, самую главную «деталь» интерьера — детскую кроватку. Первое время новорожденный малыш будет спать в изящной плетеной колыбели белого цвета. Кроватка стоит на больших колесах, что очень удобно для мамы — можно перекатывать спящего малыша из комнаты в комнату. 

Также Кудрявцева приобрела и модную вещь, которая сейчас входит в список «мастхэв» для каждой мамочки — это кокон. Удобный матрас анатомической формы, в которой, как рассказывают молодые родители, ребенок может спать очень долго. Его также можно ставить в кровать или на диван.

Судя по всему, первое время после родов Лера и ее супруг Игорь Макаров с малышом собираются жить в подмосковном доме, так как мебель привозят именно сюда. 

Изначально Кудрявцева планировала рожать в Америке, но, видимо, планы изменились, и это душное лето Лера проводит за городом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх