На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак раскрыла тайну своих родов

Ксения Собчак, которая полгода назад родила сына Платона, рассказала, как ей была важна поддержка мужа во время родов. «Роды — это такая пытка, что присутствие рядом любимого человека, который держит тебя за руку,  очень помогает,  — уточнила Ксения. — Спасибо подругам, которые подсказали мне взять мужа на роды... А вот сыну так поступать я не посоветую: все-таки это очень непростой процесс...»

Откровенно о сыне и муже, маме и отце, а также многом другом Собчак рассказывала на своем вечере в Центральном доме литераторов, который провел Дмитрий Быков.

«Я все могу простить Максиму, глядя на то, как он занимается с нашим ребенком», — так ответила Ксения на вопрос о том, какую вину супруга не сможет забыть. А на вопрос, «Какие черты характера вы унаследовали от отца?», она сказала: «Чувство справедливости. У нас до сих пор сохранилось фото, где я стою рассерженная перед цыганкой. Мне тогда было пять лет. Я с родителями шла гулять, и они у какой-то цыганки купили жвачку «Дональдс». Тогда это была большая редкость, которую покупали с рук. Я развернула фантик, а там — шоколадная  конфета. Я была так возмущена, что встала рядом с цыганкой и стала кричать: «Люди, вас обманывают: там не жвачка!» В этот момент у меня было такое лицо, что родители не могли удержаться. чтобы не сфотографировать меня...»

Также Собчак раскрыла свой способ снятия стрессов: «В гневе я не бью тарелки. Я беру в руки телефон, смотрю записную книжку, выбираю жертву и начинаю ей строчить грозные эсэмэски, ставя в конце каждого предложения по 10-15 восклицательных.знаков. И так в течение 40 минут. А потом успокаиваюсь...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх