На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Сын Елены Яковлевой пережил первый кризис семейных отношений

Елена Яковлева не устает восхищаться невесткой — Викторией, на которой ее сын Денис женился в июле прошлого года. Актриса призналась во время прямого эфира 7days.ru Екатерине Вуличенко, что Вика — необыкновенная девушка. «Виктория — просто какое-то чудо! — восхищается артистка. — Она симпатичная, начитанная, спокойная, рассудительная. Не гонится за модой, знает, что хочет. Я, честно говоря, боюсь ее захвалить, но, с моей точки зрения, она идеальна».

По словам Елены, Денису невероятно повезло. «Вместе они уже год, а не так давно прошли первую проверку брака на прочность, — поделилась Яковлева. — Они решили сделать ремонт в своей квартире, в одной из комнат. Я сразу же предложила проверенных ремонтников, но ребята отказалась. Сказали, что все сделают сами. И обои купят, и краску, и шкаф выберут. И, представляете, действительно все сделали сами и были при этом невероятно счастливы. За весь период, пока длился ремонт, они ни разу не поругались! Приглашали все время меня посмотреть, что они уже сделали, что только предстоит сделать. Заглядывали ко мне в гости, все перепачканные краской и при этом такие счастливые! Думаю, основная заслуга в том, что в такой непростой период для семейной пары, как ремонт, не было ссор, именно Вики». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх