На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

37-летняя Анастасия Макеева примерила смелый образ

Актриса поделилась фотографиями из путешествия.

В конце апреля Анастасия Макеева вместе со своей мамой отправилась в Берлин. Оказывается, бабушка актрисы – чистокровная немка и мама актрисы могла жить в Германии, но решила остаться в России. Неудивительно, что семейные каникулы актриса вместе с мамой решили провести в этой стране. В Германии уже настоящая весна, поэтому актриса выбрала весьма смелый образ для прогулки.

Instagram @makeevan
Instagram @makeevan

Вместо привычного наряда туриста – джинсы, футболка и толстовка – Анастасия Макеева выбрала стильный льняной костюм бренда Villagi. Он состоит из двубортного жакета в тонкую полоску и шорт, а дополнила образ классическая рубашка. Да-да, такое сочетание в этом сезоне считается самым модным. Впрочем, от наряда туриста Макеева взяла самое главное – удобную обувь. Стоит признать, что летняя интерпретация делового костюма вместе с кроссовками выглядит весьма эффектно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх