На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Как бабка!» Ляйсан Утяшеву раскритиковали за макияж и цвет волос

Звезду умоляют вернуть прежний образ.

Ляйсан Утяшева @instagram

Ляйсан Утяшева в последнее время часто экспериментирует с цветом волос. От природы темненькая, она ходила с рыжим оттенком, а потом вдруг резко перекрасилась в блонд. Судя по горящим глазам на фото, и тому, как часто Утяшева сейчас выкладывает селфи, она очень довольна своим новым образом.

Но многие стилисты и подписчики считают, что светлый оттенок ей не подходит, и умоляют вернуть прежний цвет. Недавно Ляйсан выложила селфи с новым макияжем — с розовыми тенями и помадой (любимый оттенок белокурых красавиц).

Образ Утяшевой подписчики раскритиковали. Они считают, что блонд и макияж в розовых тонах добавляет Ляйсан 10 лет в паспорте.

«Вам с темными волосами лучше, брюнеткой выглядите моложе и жгуче», «Ляйсан, верни свой прежний цвет волос, пожалуйста! Этот цвет не идет!», «Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы эту бабульку с килограммом тонального крема на носу», «Старая страшная женщина», «Ужасно не идёт блонд, вы потеряли свое лицо», «Многие уверены, что тёмный цвет старит, вот прямое доказательство обратного», «Старушка в розовой помадке», «Как бабка 55-летняя, ужас», «Вы резко постарели. Что с я вами происходит в последнее время? И куда смотрит ваш муж?», «Цвет волос не ваш, розовый цвет тем более», — возмутились фолловеры.

И лишь редкие ценители таланта гимнастки отвесили ей несколько комплиментов: «Вы мне очень нравитесь в любом образе, вы какая-то своя, видно, что очень добрая», «Начнем с того, что Ляйсан прекрасна всегда. Если про цвет волос, то с темным ярче. Но все в жизни нужно попробовать. Молодец Ляйсан, цвет настроения – счастье».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх